Что важнее: работа или семья?

Никлсон Мыслитель (5310), закрыт 17 лет назад
Семья бывает разная: мама+папа+ты; а бывает ты и жена, а иногда ещё и дети. Но ведь без работы какая семья?
Дополнен 17 лет назад
Почему родители "ЗА", а жена "ПРОТИВ"?
Лучший ответ
Ana Genie Мастер (2091) 17 лет назад
Я считаю важнее, конечно, семья. Всегда семью считала чем-то как само-собой-разумеещееся. Но когда потеряла самого близкого и дорогого мне человека поняла, что это не так. Взгляд мой на это кардинально поменялся. А работа.. . Работа не должна быть целью, но методом достижения. работа должна быть во имя семьи! И никак иначе))
Источник: Genie
Остальные ответы
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
надо грамотно совмещать
Маша Знаток (475) 17 лет назад
семья!если погрузиться в работу.заработать кучу бабла,то куда всё это вложить?разве не дети-счастье?
Littel Мастер (1965) 17 лет назад
Конечно ни какой! Но важно помнить, что если "благодаря" работе семья распадется, на фиг нужна такая работа!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Семья конечно же!!! Ты бы бросила семью из-за работы? Я бы ни за что!!!
Маркиза Мастер (1686) 17 лет назад
Семья важнее, но без работы ее не содержишь.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
и без работы никакя семья, а при работе без семьи никак... .
ZverevSD Знаток (428) 17 лет назад
Семья, в семье ты счастлив, а на работе думаешь как бы побыстрей вернуться в семью! =)
Пользователь удален Мастер (1888) 17 лет назад
Конечно семья, Иван. Глупый вопрос. Хочешь работу не заводи семью.
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
Когда речь идет о чести семьи, разговор о деньгах не уместен!!
Источник: дон Карлеоне
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
во всем хороша золотая середина.