Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему?

Cerno Просветленный (20140), закрыт 16 лет назад
Вы люди смотрите фильмы о вампирах - и они кажутся омерзительными, потому что пьют вашу кровь.. . А сами вы точно так же едите других животных! А ведь вампиры на самом деле умнее вас, людей! Значит они имеют полное право вас поедать - ведь они вывели вас как вид - и будут теперь пожирать вас как свиней! Вспомните про молочных поросят на столе!
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Рудаков Мастер (1778) 17 лет назад
ты завязывай там курить всякую хрень....
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Это ты Пелевина начиталась? Ну, про то, что вампиры нас вывели? Смешно. Но, если предположить, что некто создал (вывел) людей, специально для собственного питания, то, разумеется, он имеет полное право их поедать. Всё справедливо.
Игорь Свирский Знаток (496) 17 лет назад
А кто сказал что именно вампиры вывели ? НЛО что не в счет ?
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
4ето ты сегодня не такои как был в4ера)))...Боже мои свиньи ,вампиры..мистика какаято...)))