демократия или дерьмократия?...

Kornelian Мастер (1041), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Демократия - это Утопия в современном мире, он не возможна, правельно будет сказать так: сколько людей, столько и мнений. В современном мире когда общество готовиться интегрироваться, то обязательно нужно учитывать и культуру других частей населения, и это приводит к социальному взрыву. Демократия, она идеальна была в Античной Греции, государствах полисах.
Вот поводу ДерьмоКратия - то это не только американцы в этом виноваты, но Российские псевдодемократы. Я не верю что такие "демократы" как Ельцин, Чубайс, Немцов, Явлинский, Хакамада, Жириновский и многие которые говорили что они "демократы". Бред, бред и еще раз бред!!!. ВСЕ они состаяли в КПСС. То дальше не чего говорить о их демократической принадлежности! . Действительно только с могут сказать что они родились Демократами толь дети которые родились после 1991, так как ни состояли не КПСС.
Остальные ответы
mrDolo Гуру (2865) 17 лет назад
Коммунизм для отдельновзятых личностей в границах Кремля
Besjchaj Профи (701) 17 лет назад
второй вариант, естественно..
Fil Просветленный (21332) 17 лет назад
Кто боится демократии, тот получает дерьмократию.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Американцы превратили эти слова в синонимы.