Вспомним школу?

Skyli Профи (845), закрыт 17 лет назад
Кем вы были в школе - лидером, разгильдяем, заучкой ..?Ну и т. д. и т. п.
Лучший ответ
gennadiy nikishin Гуру (3676) 17 лет назад
Вспоминаю с душевной благодарностью...ни первым, ни вторым, ни третьим....учился средне....без троек...знал, куда буду поступать и был уверен, что буду работать по специальности....школа....это лучшие годы....перед тобой жизнь....
Остальные ответы
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
в жопу школу я ее ненавидела(((((((((((((((((((((9
оторвой!!!!
Million Dollar Boy Мастер (2346) 17 лет назад
о..да..школа...Я наверное ходил туда как в клуб - потусоваться последний год...весело там...
Ирина Рогозникова (Лященко) Мастер (1588) 17 лет назад
cерой мышкой, незаметной никому не нужной, может даже немного зазнайкой, уф, слава богу это в прошлом, как же все они тогда ошибались)
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
была обычной девчёнкой.выделяться впереди не хотела,но и позади тоже не болталась.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Спортом занималась, редко школу посещала.
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Я вседа хорошо училась, и была " президентом " школы. А классы, это вроде как, города. Интересно было. Совещания проводила. Гордость школы.