нужно ли снимать "розовые очки"?

star Гуру (3415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eva Мудрец (13232) 17 лет назад
я как-то сняла и ужаснулась!!!!Посоветовали жить без них....сделала вывод - каждый видит то, что хочет видеть, в чем-то отражается сам, поэтому если ты прекрасен,светел и добр - мир будет отвечать тем же в очках ты или без них....
Остальные ответы
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Ага, и одевать голубые.
Татьяна Ученик (219) 17 лет назад
чтобы узнать что на ком то голубые то да
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
только если глаза вынесут яркий свет
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Лучше их вообще не надевать. Чтобы потом реальность не казалась такой уж серой и неприглядной.
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
иногда нужно, что бы увидеть реальность которая твориться вокруг тебя
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Да, однозначно!!!
Если вы не снимите сейчас, то позже вам придётся всё равно снять, но утратив при этом своё здоровье!!!
dfffff Мыслитель (5164) 17 лет назад
нет,ни в коем случае!!!!
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Лучше вообще не надевать ни очки, ни шоры, а смотреть на мир и видеть его таким, как он есть. :)