нельзя больше 7 или все таки можно?

Роман Атякшев Профи (925), закрыт 17 лет назад
кто слышал про закон запрещающий ввоз поддержанной иномарки старше 7 лет? я хочу ввезти кадилак эльдорадо 1970 года из usa!
что мне делать и какие документы нужны?
Лучший ответ
Valmo Мастер (1133) 17 лет назад
Будишь ввозить целиком машину и платить бешенную пошлину, т. к. объем у Кадилака большой.
Либо 2-й вариант: конструктором будешь ввозить, т. е. двигло отдельно, кузов отдельно. Таким образом старше семи лет ввозят праворукие иномарки во владике.
Обратись к тем кто доставляет машины из США, они тебе подскажут.
Остальные ответы
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
Зайди на сайт таможни какой-нить, и там тебе вылезет прайс)))) это очень дорого.
ЛОЛИТА Гуру (3316) 17 лет назад
ты лучше скази чё ты с кадилаком делать буш с нашими дорогами он долго не протянет