Коньки - это опасно?

eva Оракул (62108), закрыт 17 лет назад
была в салоне в субботу, увидела свою знакомую, она рассказывает, что они ходили на каток в те выхи и подруга ее упала так, что сломала шею (((((((((((((((((

увезли в склиф, сделали операцию, все пока хорошо
а я вот думаю, это как так надо упасть, чтоб шею сломать (
ббббббббббрррррррррррр
кашмарики
Дополнен 17 лет назад
ВЫВОД - коньки это опасно !
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
аха вся наша жизнь сцука опасная..незнаешь где и когда упадешь
Источник: ПРивет те и чмась тя:))
Остальные ответы
Olya Deryabina Гуру (3620) 17 лет назад
Смотря кто на них стоит и катается!
Miracle Оракул (94962) 17 лет назад
мля....нуу это как упасть....она трезвая была..? жесть какая то....))))))))))
Источник: приветс...дорогая))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026183) 17 лет назад
Вот и я что-то побаиваюсь вставать на коньки, и так летаю.... а на конках.... уууу.... страшно подумать)
galina vozna Гуру (3032) 17 лет назад
Ну если вывод сделан, то зачем спрашивать?
Evgenia Оракул (65000) 17 лет назад
да ужасть.как она так могла умудриться((((
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Да жить-то вообще вредно !!!Мне тут недавно сказали что от ЭГОГО умирррают !!!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Это точно, я вот тоже сижу со сломанной рукой, а всё они- коньки.
Ванька-Невстанька Мастер (2094) 17 лет назад
значит для начало нужно научиться не падать. Устоять на ногах.
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
да....я руку себе ломала на коньках!
Million Dollar Boy Мастер (2346) 17 лет назад
нет, я каждый день почти катаюсь - это круто...
dorogaya Профи (701) 17 лет назад
это не опасно, это прекрасно! Начииная от 37-ми летнего мужика кончая 4-ех летним ребенком - полный восторг!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
коньки это совсем не опасно ! главное зашнуровать шнурки что бы нога не ходила ходуном! сама хожу уже 5 день пока все нормально!
Константин Жидких Мастер (1559) 17 лет назад
так можно и без головы остаться
Пользователь удален Мастер (1387) 17 лет назад
Обезьяна на велосипеде тоже опасна. Не умеешь не лезь. Коньки, это красиво, это классно! Если ты умеешь, хотябы стоять на коньках, то ты почувствуешь то блаженсвто, которое приходит в тот момент, когда ты начинаешь скользить. А если еще и что-то умеешь на них делать, то тут вообще. Кстати, парням очень нравиться, когда девушка хорошо катается на коньках. , а другие девченки кусают логтьи от зависти. Так что отбрось все сомнения и всперед покарять мужские сердца.
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
уметь надо и упасть так и ездить...
The_BESTолочь Мастер (1484) 17 лет назад
Вчера ходила на каток. Лёд-оФФигенный!! ! Коньки обожаю!! ! Вывернула левую руку- но оно этого стоило, сама виновата- нефиг отмечать на катке!!!