Коньки - это опасно?
была в салоне в субботу, увидела свою знакомую, она рассказывает, что они ходили на каток в те выхи и подруга ее упала так, что сломала шею (((((((((((((((((
увезли в склиф, сделали операцию, все пока хорошо
а я вот думаю, это как так надо упасть, чтоб шею сломать (
ббббббббббрррррррррррр
кашмарики
ВЫВОД - коньки это опасно !
аха вся наша жизнь сцука опасная..незнаешь где и когда упадешь
Вчера ходила на каток. Лёд-оФФигенный!! ! Коньки обожаю!! ! Вывернула левую руку- но оно этого стоило, сама виновата- нефиг отмечать на катке!!!
уметь надо и упасть так и ездить...
Обезьяна на велосипеде тоже опасна. Не умеешь не лезь. Коньки, это красиво, это классно! Если ты умеешь, хотябы стоять на коньках, то ты почувствуешь то блаженсвто, которое приходит в тот момент, когда ты начинаешь скользить. А если еще и что-то умеешь на них делать, то тут вообще. Кстати, парням очень нравиться, когда девушка хорошо катается на коньках. , а другие девченки кусают логтьи от зависти. Так что отбрось все сомнения и всперед покарять мужские сердца.
так можно и без головы остаться