Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Топить

Пользователь удален Гуру (3866), закрыт 17 лет назад
ли проблемы в вине?Или лучше долбануть кого нибудь посильнее?Куда деть негативные эмоции?
Лучший ответ
Алексей Бодров Мастер (2233) 17 лет назад
лучше спорт, хотя иногда надо перезагрузиться, чтоб не помнить ничего
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
а может лучше прослезиться?
или пойти погулять на улице?
или посмотреть любимый фильм, укутавшись в теплое одеяло?
Источник: удачи:)
Пользователь удален Гуру (3068) 17 лет назад
Проблемы решать набо, а не топить!
А потом, от избытка чувств, можно и по маленькой!
Diamond Мудрец (18577) 17 лет назад
Лучше в вине,чем в тюрьме,вдруг пришебу:-)
Оля-ля Просветленный (21780) 17 лет назад
найди козла отпущения (только не из близких) и оторвись по полной, выплесни все эмоции станет легче
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Топить в вине однозначно не стоит... Когда всплывать начнет (а обязательно всплывет) - проблема будет еще хуже...

В Японии модны заведения, куда приходят люди - как раз снять напряжение... Матерятся, блюют, бьют офицантов и прочее... Тебе необходима не обязательно аналогичная, но разрядка... А какая у кого разрядка - каждый знает почти с детства... Это то занятие, которые тебя полностью увлекает и отвлекает...