мне надо как много аргументов на такое утверждение, что человек уже с самого рождения прекрасен..

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
это для реферата :) помогите )))) ваше мнение мне будет очень полезно!))Спс))
Лучший ответ
Тара Просветленный (24345) 17 лет назад
Думаю, что не "уже", а только тогда он и прекрасен, когда разум его еще не замутнен ничем, когда он еще, в сущности, ангел. И уже потом, по мере взросления, появляются "маски", начинает прилипать "грязь" и т.д. и т.п.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Человек с самого рождения уже совершенен.