как найти переехавшую организацию если знаешь только название

oknareklama Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Сделайте запрос о предоставлении сведений из ЕГРЮЛ.
Это один из вариантов.
заключите договор с детективным агентством.
Поищите упоминание в интернете.
Вариантов масса.
Удачи
Остальные ответы
Вендинэ Просветленный (27758) 17 лет назад
Во-первых. если переехавшая организация - ваш контрагент или партнер, то они обязаны уведомлять вас об изменении адреса. Кроме того сведения о перемещк\ениях оргнизаций находятся в Единос\м государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) , по письменному запросу эти сведения предоставляются. Также на сайте www.nalog.ru есть краткие сведения из ЕГРЮЛ, адрес там точно указан.