вот скажите

AvitaL' Мастер (1869), закрыт 17 лет назад
у меня кот дрыхнет на кухне прям под батареей...он у меня в шашлык не превратится?
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 17 лет назад
Мой тоже так спать любит. Причем ложится на табуретку, а голову и лапы сует прямо в батарею! Я все удивляюсь, как ему не горячо?
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Ну подумаешь, превратиться... Так шаурму сделаешь...
Ксюха Мастер (1663) 17 лет назад
нет!он там только замаринуется )))))
Наталья Новикова Мастер (1768) 17 лет назад
На улице мороз,животное чуствует.Моя кошка на батарею животом ложится
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Нет, не волнуйся.Лучше постели ему на бабарею толстенькую тряпочку - он НА батарее спать будет:))
natali goncharova Мастер (1281) 17 лет назад
не нормально, у животных другой теплообмен
Анютка Гуру (3758) 17 лет назад
Моя собака делает тоже самое!!! Кстати, она очень любит просто обнять батарею и так стоять по десять минут!!! При чем когда я задеваю батарею - ошпариваюсь!!! Не просто ой горячо, а "Еб, кипяток!" Вот думаю, как это ей не горячо....Знаю, что у них температура тела намного выше чем у людей, но что б настолько????
Lost Мудрец (13191) 17 лет назад
нет мой кот тоже спит прям на батарее
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
когда очень холодно , я включаю обогреватель...обогреватель не закрытый, т.е у него есть открытая решетка за которой две накаливающиеся спирали, так вот мой кот садится настолько близко что у него
начинают закручиваться брови! а он при этом еще и умываеться! потом ходит с подпаленными бровями...)))
Маркиза Мастер (1686) 17 лет назад
Он чуствует похолодание.
Daria Morenko Профи (649) 17 лет назад
нет, только подсохнет
Александра Профи (728) 17 лет назад
Батарея вместо солнышка,где ещё погреться?