Какой подарок вы хотели бы получить на день Святого Валентина?

Wirra Liyne Знаток (349), закрыт 16 лет назад
И нетолько на день Святого Валентина, но и на 23 февраля, 8 марта, и что вы и кому хотите подарить?
Лучший ответ
Юла Мастер (2150) 17 лет назад
хочу британского котенка, но фигу дождусь!
Остальные ответы
Марина Цуркан Профи (676) 17 лет назад
на Св. Вал. - почему-то ВЕЛОСИПЕД, а на 8 марта - 11 кг мороженого, а подарить - любовь на все праздники...
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
Я бы хотела золотое кольцо. Одно. Я на него смотрю уже очень давно-оно такое красивое...
Елена Мастер (1747) 17 лет назад
Я бы хотела, чтобы мой любимый подарил мне море любви (извиняюсь за тавталогию) и маленькое чудо ( в виде ребенка) , но это будет не скоро. . явно не в этом году. А еще я хочу, чтобы мне подарили щеночка. . -) А я, наверное, подарю любимому подушку в виде сердечка и много много сладких поцелуев.
!!! Знаток (391) 17 лет назад
хочу машину в подарок
Ъ Мудрец (15802) 17 лет назад
2 билета в Мексику хочу 8)