Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как оправдать мужчину, чтобы простить и забыть его?

Valiri Гуру (4277), закрыт 16 лет назад
если спустя год совместной жизни, он уходит (якобы на время) к другой ради денег, а тебе при этом предлагает стать его любовницей... и когда ты отказываешься от такой перспективки, получаешь по лицу и слушаешь как он любит тебя и обязательно вернется, что это все он делает ради "семьи", а ты - эгоистка, которая его не любит...
Лучший ответ
а Гуру (4469) 17 лет назад
фу реально бред!!!!
Остальные ответы
Vot Takoy Гуру (3515) 17 лет назад
А у него вообще-то с головой все в порядке??? Ты ему обратный вариант предложи, если ты уйдешь ради денег!!! Короче, он чего-то темнит!
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
Прости...и отпусти!!!
тебе же легче станет, поверь
Пользователь удален Мастер (1776) 17 лет назад
не верь, такое не прощают...
вот твоя цена в его понимании!!! чего он сам заработать не может!!!
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Слушай, а у тебя-то гордость есть?
Яресько Алексей Знаток (425) 17 лет назад
по-моему у него простое желание жить с двумя вами. тебе так не кажется? Бить женщин...хм...Весьма достойно звания МУЖЧИНА...
Mu Профи (508) 17 лет назад
Тут тебе только могут посоветовать :)... Такие вопросы нужно решать самой, как чувтсвуеш сердцем, так и делай.. Или спроси у близких, им веднее..
---------- Профи (596) 17 лет назад
забей на него....может познакомимся?
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Не надо его оправдывать, ПРОСТИ И ЗАБУДЬ!!!