При покупке продуктов,имеет ли для вас знечение страна производитель?

И не только. Я не покупаю ничего, пока не прочту информацию на упаковке. И вот что самое интересное-часто рекламируемый продукт обычно самый вредный, в нем куча добавок. Прочтите внимательно майонез "Кальве", например.

Я предпочитаю отечественного производителя, особенно мясопродукты. Хотя не факт, что туда только отечественное мясо добавляют. А вообще сейчас не разберешь, что покупать. Хрени всякой везде хватает.

вообще доверяю больше нашим российским товарам

Имеет, стараюсь покупать наше.

Конечно