При покупке продуктов,имеет ли для вас знечение страна производитель?

Fif@ Мыслитель (6201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алла Мудрец (18677) 17 лет назад
И не только. Я не покупаю ничего, пока не прочту информацию на упаковке. И вот что самое интересное-часто рекламируемый продукт обычно самый вредный, в нем куча добавок. Прочтите внимательно майонез "Кальве", например.
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Имеет. А ещё район, город производства этих продуктов в России.
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Имеет, стараюсь покупать наше.
Юла Мастер (2150) 17 лет назад
вообще доверяю больше нашим российским товарам
Виолетта Гуру (2834) 17 лет назад
Я предпочитаю отечественного производителя, особенно мясопродукты. Хотя не факт, что туда только отечественное мясо добавляют. А вообще сейчас не разберешь, что покупать. Хрени всякой везде хватает.
Алексей Просветленный (36478) 17 лет назад
Нет не имеет. На первое место я всегда ставлю качество товара.