Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот я тут много раз читала, что де мы, россияне, плохо относимся к приезжим из других стран с принебрежением потому что

IrsDolushYo1 Мыслитель (7040), закрыт 13 лет назад
...ведут они себя вызывающе! А хоть раз кто нибудь задумался над вопросом ПОЧЕМУ они себя так ведут? Или на это уже IQ не хватает?
Дополнен 13 лет назад
Да нет...Не только:)) Это из личного опыта, а не просто по слухам!..
Дополнен 13 лет назад
Поначиталась я тут ваших ответов и поняла....Видимо действительно с ай кью проблемы Только пара человек действительно ответила на поставленый вопрос, половина написала почему им не нравятся приезжие, процентов 75 не в курсе что Дагестан и Чечня это ещё пока Россия, 25 процентов обратило внимание на мой аватар (вообще не понятно почему...кстати, я в курсе что он означает, а вот большинство из вас - нет!)....Дааааа....Вот откуда все проблемы....из головы...а именно из её отсутствия...
Лучший ответ
Я Гуру (2853) 13 лет назад
все правильно говоришь))))согласен с воим мнением
Остальные ответы
Юлия Шатских Мудрец (13635) 13 лет назад
да ладно....не пишите за всех россиян, я бы уточнила-москвичи и питерцы плхоо относятся
Пользователь удален Мыслитель (6960) 13 лет назад
Как Вы считаете,почему? Я считаю это отсутствием должного уровня образования и воспитания.По просту БЕЗКУЛЬТУРЬЕМ и НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ к стране,которая их приютила.У Вас другое мнение?Интересно узнать.
Пользователь удален Гуру (4857) 13 лет назад
Вызывающим поведение приезжих кажется только москвичам. Причина - отсутствие у иностранцев к ним почтительности.
Пользователь удален Мастер (1452) 13 лет назад
Многие "приезжие" очень тупые, некультурны и необразованные типы. Как ещё к таким относиться?
Ржевская Ирина Мастер (1076) 13 лет назад
Мне кажется россияне, порой завидуют приезжим, мол приехал и все у тебя сразу есть и деньги, машина, квартира, но они и работают как волки, стоит нам переехать куда нибудь, у нас тоже все попрет, жить то хочется и все лучше и лучше. Согласно что не все, хватает и хамья порядочного, но и у нас тоже его не мала.
andr iwanow Гуру (4275) 13 лет назад
А я к вам плохо отношусь,аватара у вас гадкая,мерзость...
НЕТ Просветленный (37476) 13 лет назад
ИНОСТРАНЦЫ и вызывающе? ! Эт какие иностранцы? Ей богу таких не видел! ! Что же тебя в них и на что ВЫЗЫВАЕТ?
Накручу любому лещу Мудрец (10342) 13 лет назад
Если бы приезжая не вели себя,как дома,уважали бы город ,в который приехали,не было бы никаких нареканий.
НАТА Гуру (4716) 13 лет назад
Приехал в чужую страну- будь добр прими правила этой страны, уважай ее культуру и веди себя достойно, а не пытайся установить какие-то свои правила
Сергей Мыслитель (6735) 13 лет назад
Ведут себя так,поскольку ваши чечены ещё их не крали,выкуп не требовали,головы не отрезали.
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213506) 13 лет назад
присоединяюсь.. меняй аватор, если не знаешь, что он обозначает..
под этим знамением русским пацанам глотки в чечне резали..
Живчик Мастер (1297) 13 лет назад
Если рассматривать на примере Москвы, то могу сказать одно: конечно, если приезжий ( в основной массе с Кавказа) ведет себя по-хамски, то несомненно он вызывает антипатию. С другой стороны москвичи ленивы и сложно их представить работающими на стройках, на рынках, на транспорте и т.д. Начните с себя, господа, и к вам потянутся люди. Между прочим среди коренных москвичей очень много терпимых и добрых, а вот у лимитчики ( растаможенные москвичи) явно отыгрываются по старой памяти
kreuz Гуру (3317) 13 лет назад
Да задумывался. Потому что едут сюда в основном не лучшие представители этих народностей в частности кавказцев, в своем роде совершают набеги))) - Россия для них ничто, кроме как временная кормушка, а кормятся они как умеют - грузины воруют, чеченцы (волки блин) и даги-бандитизм, айзеры - рынки, рестараны (не лучшего качества),и тд. и тп. Через Таджикистан - наркотики ...Криминальная статистика увы не в пользу хорошего отношения и интернационализма. Есть может и достойные - но они то как раз остаются на земле своих предков, в горах, чего ,в принцыпе, и всем желаю-жить на СВОЕЙ Родине и не будет "пренебрежения"...
Похожие вопросы
Также спрашивают