напишите мне все, что вы обо мне думаете?

Кристиночка Профи (835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Мыслитель (6586) 17 лет назад
на хаек похожа - та, что сальма
S Знаток (286) 17 лет назад
а ты ни чего такая....и машина вроде есть))) маме зять не нужен???
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
Симпотичная вроде) а че это.. колечко на безымянном? =)))))) машина корошая - сразу видно=)))
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
Думаю... Загадочная женщины востока. Глаза интригующие. Такие мужчинам нравятся.
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 17 лет назад
красивая... и тачка вроде неплохая ;-)
никита Профи (928) 17 лет назад
это точно похожа на сальму, но если задала такой вопрос, значит напрашиваешся на комплименты, это очень плохо, а если это так значит ты гадкая стерва
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Лицо кавказкой национальности! Срочно паспортный режим пройти на предмет терроризма! Для не русской - ты вроде симпотичная!
Пользователь удален Мастер (2164) 17 лет назад
очень обоятельеая и превлекательная девушка
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
симпотичная, красивые волосы, выразительные глаза и т.д.))))
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Зашла чтобы написать какую-нибудь пакость, но увидела фотку и передумала...такая ты красивая=))))
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Красивая, обаятельная,веселая,на вид лет 18, тихая спокойная, склонна к чувственности, без занозы в одном месте!Вообщем классная!!!!
Источник: Казахстан
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Симпотяжка такая экзотическая)) ) и в машинке дорогой (судя по салону) , наверное богатенького мужичка отхватила)))) )
Научи меня, как, пли-и-и-и-и-ззззз)))