Расскажи-те как жить, что лучше: терпеть или развестись?

Марина Малиновская Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Когда тебе всего 22?
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
смотря что терпеть.. я в 24 решила не терпеть... ну может это я такая не терпеливая...
Остальные ответы
Танюша Мудрец (10857) 17 лет назад
развестись-у тебя ещё вся жизнь впереди
dashulia Мастер (1836) 17 лет назад
terpet ili razvestis? - razvestis
Алла Соколова Профи (775) 17 лет назад
В зависимости от того любишь ты или нет!
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Если нет детей и тебе есть куда пойти, то, конечно, развестись.
игорь чуйков Гуру (3509) 17 лет назад
развестись, не стоит себя насиловать
Екатерина Петрунина Гуру (4818) 17 лет назад
Вот и мне 22, и я сижу и думаю...терпеть или развестись...а ты его любишь? если любишь, любовь все стерпет!!!
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
терпеть не надо! Ты молода и вся жизнь у тебя впереди!!!!Для начало можешь просто уити, а уж там решишь по обстоятельствам! Посмотришь нужен он тебе или нет!!!!
таня таня Мастер (1031) 17 лет назад
прсто уйти чтобы потом ни о чем не жалеть
Юлия Гамбург Профи (734) 17 лет назад
Разводись детка, у тебя вся жизнь впереди. Послушай совет старой грымзы
S Знаток (286) 17 лет назад
Терпиииии....н...й... выходить было...
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Смотря что ты терпишь... Хотя мне кажеться, что терпеть ничего не надо, сколько бы лет тебе ни было :-))
evgeniya morozova Мастер (1297) 17 лет назад
Если нет чувств, не нужно привязывать ни себя, ни того человека! На этом жизнь не заканчивается!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Если бы тебе было 70, я сказала бы терпеть. А так как тебе только 22, я думаю ты сама знаеш ответ. Переверни эту страницу своей жизни!!! Будет тяжело, я знаю, но ты обязательно встретишь человека с которым тебе будет хорошо, и ты будеш счастлива с ним!!!!Улыбнись, жизнь продолжается!!!!
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Однозначно - развестись
Источник: личный опыт