У Вас есть хобби?

Пользователь удален Профи (773), закрыт 17 лет назад
А подробнее...? Мне кажется в последнее время не так много людей, у кого оно есть....
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Я вышиваю, очень успокаивет, в последнее время вышила три картины
Остальные ответы
Ю.Ястре Гуру (3231) 17 лет назад
о!моё хобби попадать на всякие приёмы бесплатно,без пригласительных и акридитаций
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
Моё хобби - сидеть в нете и отвечать на вопросы. Заражает всё-таки. А хобби действительно не у многих - согласен
Источник: Сила воли нужна