Переустановка ОС смотри внутри

Макс Знаток (381), на голосовании 14 лет назад
Я пытаюсь переустановить Windows XP на Windows 7even без потери данных, но установщик пишет "Нельзя выполнить обновление Windows XP до Windows 7 напрямую. Узнать в Интернете, как с помощью средства переноса данных Windows установить ОС Windows 7 и сохранить файлы и параметры". ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЕЕ УСТОНАВИТЬ БЕЗ ПОТЕРИ КАКИХ ЛИБО ДАННЫХ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Петров Мыслитель (5337) 14 лет назад
Скопироватить куданибудь нужные данные/создать новый раздел для семерки
Александр Васильев Знаток (296) 14 лет назад
самый хороший способ-взять у други винт, все перекинуть туда, переустановить виндовс, и с другого винта закинуть файлы, удобно и без риска потери данных
pavel mochalin Ученик (178) 14 лет назад
Попробуй чз мастер переноса данных и параметров
алексей кузнецов Оракул (53222) 14 лет назад
Ставить без форматирования в область 7 Гиг. Диск об этом говорит. Данные потом найдутся, только обе систы наложатся друг на друга. Потом пришлось разбивать. Но фоты сумел вытащить.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411982) 14 лет назад
Создай на харде еще один раздел, если позволяет место и устанавливай только в него.