у меня угнали машину на следующий день нашли. прошел уже месяц а она еще числиться в угоне. что делать?

LEV Ученик (120), закрыт 16 лет назад
мне сказали что документы просто валяются в гувд.
Лучший ответ
Lesha :) Гуру (4442) 17 лет назад
Ничего не сделаешь! Бюракратия и всё тут.. . У меня была похожая ситуация. Только связи позволили снять машину с розыска, и то за 2 недели.. . Так что радуйтесь, что её нашли всё - таки!...
Источник: Опыт
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
бывает... писать заявление
Александр Профи (605) 17 лет назад
Ну Вы как ребенок! Просто дать денег. Вот и вся проблема.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
вам должны были выдать спец.справку, о том, что машина ваша и она уже не числится в фед.розыске. А там пусть хоть 20 лет она числится в угоне. но бумага у вас должна быть на руках