Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему супружеский долг не облагается процентами?

Yuz Просветленный (44515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Н@талья Гений (75013) 17 лет назад
Потому, что многие путают супружеский долг с членскими взносами! Вообще, очень неудобный долг - непонятно, что отдолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.
Остальные ответы
Максим Мыслитель (6208) 17 лет назад
Интересно, как его будут забирать с удебные приставы, если бабке лет 100?
Ast Профи (739) 17 лет назад
А зачем? По нему как по векселю можно получить в другом месте!
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
потому что без процентный кредит)))))))))))))
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Интересно и от чего бы эти проценты зависили, от оргазма или от времени затраченного на этот супружеский долг.
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 17 лет назад
Тогда проценты (прибыль) будет облагаться налогами. А ты согласен делиться с государством?
ирина шкл Мыслитель (9962) 17 лет назад
банк гарантирует сохранность вклада.
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Он льготный, но с отчислениями в пенсионный фонд, т.к. в старости перестаёт выполняться вообще.
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
Я этот долг скоро матом облагать начну...