ребята, как вам идея? может, конечно, подумаете что я "дурдачок" )), но...

Константин Зернюков Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
на день святого валентина привязать к воздушному шарику (наполненному геелием) валинтинку (...инки) и отпустить.. . он улетит и где-гить лопнет.. .
и валентинка свалится с небес.. .
вдруг каму -нить в руки свалиться.. . представте какой шок? ?
нет я знаю что я **** но ведь идея то прикольная))))
Лучший ответ
Шакирова Профи (628) 17 лет назад
Умница! И откуда такой романтик!?
Остальные ответы
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
Да, это оригинально...
ksusa svintsova Ученик (107) 17 лет назад
мне очень нравится!! ! ХОтя врятдли кому нибуть она возьмёт и упадёт в руки=)))!
БЫло-бы здорово
Алексей Малышев Мыслитель (5528) 17 лет назад
А че попробуй!?
Можт че и получится)))))
Come into my life... Гуру (3558) 17 лет назад
самокритика - это правильно
можешь в бутылку еще засунуть валентинку - вдруг кто-нибудь выловит!!!!
Жанна Мастер (1411) 17 лет назад
да классно, молоток
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
тока он лопнет в плотных слоях и валентинка сгорит...
и кто-то обломается)
а идея хороша!
Краснощёков Антон Мыслитель (5297) 17 лет назад
СОгласен! я видимо не меньший драче но предложил бы с агитировать Ответчиков всех сделать тоже самое =))) зато если кто то получит то будет знать что отсюда =))))))
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
Прикольная! романтичная! только не забудь телефон там написать, вдруг на меня упадет, а я ответить захочу :)
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Хоть какое-то разнообразие!!!
Hochuha Мыслитель (8831) 17 лет назад
А если в свинарник!! На хрюшке женишся?
Парень с востока Мастер (1173) 17 лет назад
Свалится но только не валентинка а то что от нее останется, так как гелевый шарик долго нелопается
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Знаешь, раньше записки в бутылки засовывали и в море кидали, когда тетпели кораблекрушение. А потом ждали годами где-нибудь на одиноком острове, когда кто-нибудь их спасет! Что, у тебя все так плохо?...:-))
мариша Гуру (4352) 17 лет назад
Здорово !!!Ты романтик !!!
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
Здорово! Кость, обязательно попробуй! только не гелем наполняй, а обычным воздухом, больше шансов, что он вернется на землю!. Идея СУПЕР!