Седина- в бороду,бес- в ребро.Это только о седых и бородатых?

Лаура Вронская Мыслитель (9838), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете?
Лучший ответ
wanderer Мастер (2102) 17 лет назад
Это о тех, у кого нет красавицы жены. Опасайся седых бородатых :-)
Остальные ответы
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Бороды нет а вот седины хватает....Жена всё время ругается так...
мышонок Профи (790) 17 лет назад
Нет, конечно, это о мужчинах в возрасте 40-45 лет :)
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
нет, это о похотливых и озабоченных)))
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
А что у тебя произошло? Говори прямо, поможем. Чё ты все вокруг да около
Lord Delirant Профи (584) 17 лет назад
Не только про них. Как сам себя человек ощущает, такой он и есть! Короче, не
про нас!
ALLO@BK.RU Знаток (437) 17 лет назад
О чем ты? Не совсем понятно. Ключевое слово здесь-ребро? Что-то серьезное или может тебе поместить вопрос в категорию "Юмор"?
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Это о тех, кто уже лет 10-15 прожил в браке. Кому хочется ощутить, что есть еще порох в пороховницах!