Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что Вы об этом думаете?

Виктория Мыслитель (8326), закрыт 16 лет назад
Границы нации проходят не по земле, они проходят на уровне мысли, объединяя людей по видам их любопытства. Нация, к которой принадлежу я, - это нация ищущего сознания. Это целая страна, в которой много людей. Но существуют и другие страны, и каждый волен выбирать себе гражданство. Существуют, например, страны, граждане которых верят, что пространство и время ограничены, что человек - это главное, а насилие - способ разрешения конфликтов - цитата из Ричарда Баха
Dragon Мыслитель (6453) 17 лет назад
Полностью согласен с цитатой... Вся наша как свобода так и несвобода рождается в наших сердцах и мыслях... А внешние проявления - это не более чем экстравертированное выражение этих мыслей...
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Бах мужик хороший со своей Чайкой. Но каждый человек Бог в своей собственной вселенной
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
Ричард Бах и его "Чайка" - лет 7 назад поразили моё воображение и изменили сознание. К сожалению. большинство людей - это та самая толпа серых чаек, сражающихся за кусок хлеба, кричащих, и не умеющих летать. Они даже не поймут, о чем вы их спрашиваета
Elena Sycheva Мудрец (13405) 17 лет назад
Лишнее подтверждение тому, что гении и творцы умеют видеть простые истины и облекать их в словесную форму. Сейчас цитата весьма актуальна - так изменяется мир.
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Виктория! Вы вполне чётко и ясно ответели на поставленный. Хочу дополнить, что у нас у каждого живёт нравственная матриаца, а одним из её чувств является совесть, чем мы отличаемся от собак. Так давайте жить по совести и мы победим. Ведь всё зависит от нас. Удачи. А вопрос, как и ответ очень хороший и актуальный на сегоднешний день.
Похожие вопросы