Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

кому вырезали аппендикс?

Катечка Мастер (1833), закрыт 13 лет назад
я вот задумалась, как определить, что наступил приступ аппендицита, от чего он бывает, что нельзя кушать. а косточки в гранате тоже нельзя кушать?
Лучший ответ
Snowback Мастер (1530) 13 лет назад
Есть можно все приступ аппендицита вызывает заражение в слепой кишке - от этого никто не застрахован даже если соблюдать жесткую диету - но с другой стороны не стоит что попало в рот совать :) А определяется довольно просто боль внизу живота справа, когда ложишься на левый бок начинает тянуть в правом и боль усиливается.
Остальные ответы
Vano Мастер (1932) 13 лет назад
Резкая непроходящая боль в правом боку. Про косточки это все бред, хотя конечно бывало и такое. Но чаще всего он восполяется после долгой или сильной болезни, так что не парься. Бывает что он восполяется просто так, и вообще аппендикс до сих пор является не понятным органом.
Наташа Мастер (1486) 13 лет назад
у меня пару лет назад вырезалит. шрам ужасный остался.
Пользователь удален Мастер (1345) 13 лет назад
Мне вырезали. На счет кушать не знаю, просто придет время и его вырежут. меня раньше пугали, что нельзя кушать семечк и с кожуркой. А может и от этого и вырезали. Но знаю, что операция у меня прошла плохо.
Пользователь удален Профи (567) 13 лет назад
мне вырезали. нормально болей не было. но мама расказывала, что весь ныла, болит живот, живот болит. попросила поесть а сама похлебала как котенок, потом побелела, пожелтела и упала в обморок.
Похожие вопросы
Также спрашивают