Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сквиртинг или женская эякуляция . Кто реально испытал такое?

lenta Просветленный (25478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Я с одной девушкой встречался, так как то мы в подъезде этим занялись, на ящик я ее положил и продолжили мы свое дело.... так вот когда она кончала, то из нее много прозрачной жидкости потекло, я конечно сначала подумал, что она описалась.... но потом удостоверился, что это не так.... и это было всего лишь один раз.... не знаю что на нее так подействовало, может необычная обстановка....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
ну бывает такое. а смысл вопроса?
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
да, знакомый эффект, когда там все после секса превращается в болото ))))