что вас заводит в сексе?

Пользователь удален Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1452) 17 лет назад
Разнообразие, раскованность партнерши. Её сексуальная привлекательность. И страстное желание заниматься этим с тобой без устали и комплексов.
Любаша Мастер (1114) 17 лет назад
ООООООООООООО. Конечно многое что ...Абажаю когда перед началом секса муж покусывает, ласково, меня всю всю с ног до головы заводит неимоверно !!!
motja-jr Мудрец (12691) 17 лет назад
кошак,прав!а вабще так я тебе и написал прям вот щас:)то вон не я пишу?)))
Станиславчик Гуру (3759) 17 лет назад
Когда девушка не лежит бревном, а грациозно двигается!