удачный или неудачный сегодня день для приворота?

Fenamin Профи (960), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
Для черной магии любой день удачный
Остальные ответы
Денис Гуру (3060) 17 лет назад
Сегодня удачный день, чтоб быть сожженой на костре за колдовство!
blackbird Мастер (2208) 17 лет назад
Полнолуние? Полнолуние - хорошее время для приворотов.
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Это искушение. Сегодня день подходит больше для духовных практик. Главное сконцентрироваться на целях, которые для вас очень важны и вы сможете их достичь.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 17 лет назад
Для приворотов все дни НЕ удачные. Что за привычка хапать ЧУЖОЕ?