Страшно было в первый раз?

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
На дамском ночном стоике лежит банан и включенный вибратор.
Банан вибратору:-Ну что ты дрожишь весь? Первый раз что ли?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Немного и волновалась очень, хотя он уже в институте учился и был довольно опытен, но оказалось что нечего было бояться, правда через несколько дней пришло легкое разочарование, поняла, что уже ничего не вернуть....стала взрослой
Остальные ответы
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
В первй раз было.. . ярко, интересно, столько эмоций. Было немножко и страшно, но это не главное...
АНАСТАСИЯ Знаток (457) 17 лет назад
Страшно это не то слово! Скорее всего очень волнительно! Вот! Зато потом столько эмоций! Непожалеешь, темболее если вы друг друга любите!
Малышка Мастер (1658) 17 лет назад
А мне не было страшно...Я хотела очень сильно)))
Mr SnoW Мыслитель (8162) 17 лет назад
первый раз был с опытной женьщиной,её было 34 а мне 16 так что не очень страшно а даже интересно