Как часто Вам через М Агент присылают вируса ???

Murzik.......... Мудрец (19706), закрыт 17 лет назад
МНЕ Ни РАЗУ!!!!
а сисадмин говорит, что через М Агент постоянно сыпется вирус и хочет его отключить...:(((((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6431) 17 лет назад
Мне никогда не приходили не через агент, не через аську, только через скайп, при чем сразу после установке на второй день повалили.. .
При хорошем антивируснике и соблюдая определенные правила безопасности типа (не открывать не проверенные ссылки, не закачивать файлы от посторонних контактов, а когда закачеваешь файло, то обязательно проверять антивирусником ). При соблюдения этих условия можно спокойно юзать эти программы!! !

P.S. А касперский полное га.. но!! ! Лучше аваст или nod32, а в помощь одному из этих антивирусников можно поставить Ad-Aware
Источник: Личный опыт.. . Сам системный администратор.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
это правда там полно вирусов, они пока тебя не трогают, а потом....
YuGaSha Профи (565) 17 лет назад
ой! те просто повезло..мне за день только приходит около 5 вирусов..
так что радуйся!)))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Токо что...но Касперский его вычислил....