Информационные технологии

Webmoney

когда то давно я слышал о такой хитрости с webmoney. Меняешь WMR на WMZ а WMZ на WMB в каком то обменнике халявном. А в другом уже с WMB назад на WMR и сумма получается больше начальной. тАк вот кто мне подскажет такие обменники?

сравнивайте - xrates.ру

Такого не получится так как все знают каков курс какой валюты.
Торговля основана на том чтоб купить подешевле и продать подароже.
Единственное что ты можеш сделать так это однайн обменник магазин валют.

Ты хочешь организовать подобный лохотрон или хочешь стать лохом?