Есть ли у вас ответчики, мнение которых вам всегда интересно, и чьи ответы вы признаете лучшими чаще других?

Дмитрий Нечаев Мудрец (12640), закрыт 17 лет назад
У меня такие люди были. Сейчас все их признаные мной лучшие ответы удалены, а вопросы выставлены на голосование, без этих ответов.
Приношу им всем свои извинения! Обидно что ваши жизненые позиции и ум караются таким гнусным образом!
Еще раз прошу прощения у всех кто пострадал из-за моих вопросов!

Видимо нужно соглашаться только с теми, кто кричит что все русские "тупые,мерзкие твари, а евреи самая лучшая и прекрасная нация"
Лучший ответ
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Да уж - бывает...
Твое мнение уважаю-всегда жду твоих ответов!)))
Остальные ответы
Stason Мастер (1903) 17 лет назад
Помоему, проект "Ответы" перестает быть интересным...
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
интересно, а за что это так Саботажа?а?
Ефимова Бэлла Просветленный (46334) 17 лет назад
Я всегда только отвечаю, и судя по письмам в агенте, мои ответы сильно задевают. Но как я вижу, здесь никто не кричит о русских - глупых мерзких тварях, кроме больных на почве комплексов неполноценности, и правильно удаляют те вопросы и те ответы которые порочат саму идею вопросов и ответов, и разжигают национальную рознь. Судя по твоему воплю, ты как раз и них. На адрес не пиши мой, я таких сразу вышибаю, не читая.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 17 лет назад
что то вы батенька не в себе,
никто из этих ужасных евреев
вас и русских не оскорбляет,
нам такие кафтаны не нужны.
хорошего вам дня!
УмиКрасота Профи (558) 17 лет назад
Так вам и надо! Тупые русские уроды))))))
proxy Мудрец (10982) 17 лет назад
Да, есть такие люди здесь, чьё мнение мне интересно.
Но, к сожалению, я очень редко их вижу ...