Парень бросил мою знакомую после того как узнал что она от него беременна

Пользователь удален Мастер (1795), закрыт 17 лет назад
. А ведь говорил что любил… Вот как же теперь не разочароваться в людях…
Дополнен 17 лет назад
Нои встречались уже год ...А вот от беременности на 100% ни чего не защитит ...
Лучший ответ
Маргарита Матвейчук Мыслитель (5696) 17 лет назад
Ну разачаровываться во всех то не надо. Есть падонки, но не все. А думать в следующий раз все таки надо (я про предохранение, только не говори, что там все порвалось или таблетки не помогли - чушь!).
Остальные ответы
***Маленькая Мисс*** Мыслитель (6967) 17 лет назад
ну и казел же он, так и передай
Ирина Полякова Мыслитель (7192) 17 лет назад
уроды везде встречаются:((
а она чем думала?
ГреSHница Знаток (463) 17 лет назад
Бывает и такое... Они бояться ответственности, а ведь ребенок- немаленькая ответсвенность!
Дима Погода Мастер (2373) 17 лет назад
Вот ребёнок подрастёт, он сразу названивать начнёт, это частое явление. Хорошо, что не тройня!
Barbarita Гуру (3117) 17 лет назад
нечего спать с кем попало...
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
Она не первая и не последняя....А хошь детей, то будь готова воспитывать их одна. А не хошь, так презервативы и таблетки еще никто не отменял. Все мы любим когда секса хотим, ну или обладать кем то...Жестко, но реально...Об предохранении уже в школе рассазывают, а вы наивные в сказки верите...Люблю - рожу, и все будет прекрасно. Больно за вас.
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Просто попался подонок. Не зацикливайтесь там на этом, бывают и другие.. .
P.S. Достали уже этими китайскими наставлениями!!!!
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 17 лет назад
А что презики в аптеках больше не продают?
TESS Мастер (1702) 17 лет назад
Кретин....больше слов не найдуу
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 17 лет назад
ВОТ КОЗЕЛ!!!! других слов просто нет!!!!
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Н-даа.. . не перевелись еще на Руси пидор@сы... .
Один знакомый моего брата, чтобы затащить девушку в постель, знакомил ее с родителями. (всех причем) .

А твоя знакомая тож хороша:
1. Если он любит ее, это не означет, что он любит детей и готов к ним.
2. О средствах контрацепции нужно думать до, а не после. Беременность должна быть запланированна.
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Думать надо с идиотом трахаться.. . Да и вообще время проводить.... Не стоит на падаль бросаться только потому что легко добиться !!!
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Это не парень.... а животное.... Бедные мы.... А ведь жизнь не простит ему....
Ева Мастер (1150) 17 лет назад
надо разместить гадость про него на всех сайтах знакомств
Настя Профи (555) 17 лет назад
я сама из-за этого страдаю, верить очень тяжело! говорит что любит, а потом... и это не только беременности касается, вспомнить хотя бы Пушкареву, но там всё кончилось хорошо-ведь это кино, в жизни всё по-другому.
Юлианочка Профи (894) 17 лет назад
Вот урод! чтобы лечь в постель сначала надо быть уверенной в парне! и придохраняться надо! все равно - парень уродддддддддддддд