что делать с храпом???

lyckol Гуру (4531), закрыт 17 лет назад
в доме два мужчины, оба храпят. я спать не могу совершенно!!!!
Дополнен 17 лет назад
я не храплю. у меня до сна просто не доходит!!
Лучший ответ
merkator 56 Профи (852) 17 лет назад
самое простое попей пантокрин и в нос перед сном облепиховое масло по 2-3 капли. Серьёзное отклонение-из-за него разводятся. есть и более сложные и эффективные методы.
Остальные ответы
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Слушать, дорогая, что ж тут поделаешь. В аптеке продают беруши.
Татьяна Ученик (142) 17 лет назад
Людочка! Если храпишь ты, то это не беда. Но, если же храпит он, то это пипец.. . Я это проходила... не помогает ВСЕ!
ЛЕА Мыслитель (7443) 17 лет назад
Есть такой спрей - антихрапин. Недорогой, но моему парню помогает
Елена Профи (694) 17 лет назад
Слышала такой метод для храпящих - на ночь под ноги класть небольшую подушечку, чтобы ноги были чуть выше изголовья.Говорят, помогает.Попробуйте!!!Удачи Вам и терпенья!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Попробуйте "Антихрап". Можно приобрести в магазинах сети "Мир Экологии". Вот адреса: www.diod.ru/shop_adr/