А есть НЕ ВКУСНЫЕ сладости????)))))

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 14 лет назад
Сладости они все вкусные просто кто то может что либо любить а что то нет
Я все люблю
Источник: Я сладкоешка
Остальные ответы
Денис Олехов Знаток (434) 14 лет назад
мне кажется нет!
хотя есть такие, которым год =)
вот они точно не вкусные)))
@КСЮ@ @@ Ученик (146) 14 лет назад
восточные... чухчхела там какая нибудь)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
Есть, только для каждого конкретного человека они свои. Я, например, не люблю цитрусовые конфеты и торты с кремом. А кто-то любит...
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
халву не люблю, пряники оочень . мне повезло я к сладкому равнодушна могу без него обойтись спокойно . оч редко тторт птиче молоко на праздники покупаю а так селёдку обожаю и рыбку хорошую.
Чумовой Воробушек Мастер (1829) 14 лет назад
Жирные кремовые торты не люблю: (((((
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
Кашу маслом не испортишь, но при желании можно.. . К примеру, да не обидятся на меня комрады из Мастерфудс, батончик "Твикс" - былой рецепт был исключительно отменным, нынешний - так себе. А вообще, не вкусные сладости не бывают - бывают не производящие "вкусовых эуфорий". Таковым, "на мой нюх", является грильяж - не тянет и всё тут.. . :)
*Queen*Искусственный Интеллект (155644) 14 лет назад
а на мой нюх грильяж просто объядение:)
Анастасия Мудрец (17349) 14 лет назад
Для меня это яблочное варенье.
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 14 лет назад
Тут правильно заметили- у каждого совя невкусная сладость. Я вообще не очень люблю сладкое- но вот сладкую вату даже нюхать не могу. А халву и глильяж- не люблю. Турецкие сладости тоже не понравились- приторно сладкие- брр.
Miu-Miu Мастер (1530) 14 лет назад
пробовала в Лондоне "традиционный " рождественский пудинг-- ну и гадость
Пассия Просветленный (33908) 14 лет назад
А для меня все сладости вкусные!
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 14 лет назад
Приторные "восточные сладости" (щербеты, рахат-лукумы.. и тд)
Elena Fedotova Просветленный (25270) 14 лет назад
Японцы во все сладости суют сладкую фасоль, привыкнуть к такому надо! Мне не вкусно, хотя есть могу! А еще вафли не люблю! И сладости, которые слишком араматизированные! Я не очень к сладкому! А вот халву люблю! Тесто предпочитаю песочное! Домашнюю выпечку и кексы! К остальному равнодушна!
Son Гуру (4502) 14 лет назад
Да, те которые несвежие. А еще диабетические сладости невкусные, хотя и полезны. А вообще кому-что на любителя. Может одному нравиться, а другому нет.
ANACONDA Просветленный (32197) 14 лет назад
На вкус и цвет товарища нет =) Мне вообще сладкое особо вкусным не кажется =) А если по существу, то для меня не вкусные - все с кокосовой стружкой (в том числе рафаэлло) =))) Вот такая я антисладкоежка =))))
смело экс Мыслитель (5865) 14 лет назад
судя по жизни и сладости бывают невкусными