Почему когда я ругаюсь со своим молодым человеком моя мама всегда на его стороне?

Кристина Мастер (1992), закрыт 17 лет назад
В конце-концов я же её родная дочь! Даже когда я права, она всё равно его защищает!
Лучший ответ
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
Видимо,в чём-то она с тобой абсолютно не согласна или же о лучшем зяте и не мечтае, поэтому подлизывается к нему.
Остальные ответы
Анна Коваль Гуру (3356) 17 лет назад
есть такие мамы...,сама не понимаю,моя всегла меня отстаивает,даже если я не права.
Парень с востока Мастер (1173) 17 лет назад
Ппросто если твоя мама будет на твоей стороне ты останешся без парня.
Девочка-дурочка Ученик (170) 17 лет назад
А зачем она вообще лезет в ваши ссоры?