кто как заставляет себя работать, рано просыпатся, и т д п т...это же так клёво не работать спать?

Пользователь удален Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Мастер (1262) 17 лет назад
клёво-то оно клёво... но ровно на неделю - две.
без работы и без занятий на стену полезешь.
Остальные ответы
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Если бы еще и "бабулечки" сверху падали при этом...
Да еще и личность не деградировала....Красота бы была!
peace Знаток (366) 17 лет назад
А я люблю свою работу. Мне нравится на нее идти. А вот просыпаться помогает РЕФЛЕКС. Исключительно.
Ё Просветленный (37849) 17 лет назад
Да это клево месяца 2 максимум, потом начинешь ощущать, что тупеешь потому даже если есть доход достаточный для того чтобы не работать, то хотябы работу на пол-дня (постоянную) найти следует. А заставлять себя очень просто - задавайте себе почаще вопрос "что я из себя представляю в этой жизни и как сделать так чтобы представлял как можно больше?. "