Три моих бывших девушки так и не смогли меня развести на секс!
да... я девственник... блин...
умница, хороший мальчик, правильно нечего со всякими))))
нет, это точно прикол, ты девственник? ну тогда,))) добро пожаловать в питер
)
Я тобой горжусь!!!
Нет, ну молодца, стойко трымаўcя юнак на дапросе...
Обычно девочек разводят, а не наоборот! Это наводит всех нас на подозрения в твою сторону...
Может потому что сам того не хотел?? ? Попробуй сам их разводить в следующий раз!!)))
da tebya nikto ne smojet . potomutschto ti aktivno protiv- kontroliruesch sebya.
vot zatschem tebe eto nado ?- drugoi vopros;;;;
ili samoutverjdaeschsya za tschet drugih-dinamisch ili u tebya est lubimaya devuschka ili ti esche ne dokonza opredelilsya sex. orientaziei
ты типа стойкий оловянный солдатик????
или наоборот, совсем вялый??? Что они, ничем помочь не смогли???
а может плохо старались???
я т думала этим тока мальчики занимаются:),но похоже и девочек хвотает:)))
все сразу пытались??? или по очереди??? с тобой-то все нормально??