Хочу сделать короткую стрижку. как думаете мне пойдет?

Анастасия Мастер (1618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
graf_R Гуру (2967) 17 лет назад
....я парикмахер, мое мнение - стригись.... в любом случае - надо менять имидж.... тем более, уверен, что тебе пойдет.... главное, найди хорошего мастера.... очень коротко не стоит.... челку оставь удлиненную косую.... будет супер.... удачи
Остальные ответы
Чухольский Максим Мастер (2320) 17 лет назад
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!! ти и так красивая!!!!
Вячеслав Мастер (2302) 17 лет назад
Не стоит, все испортишь
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Ни в коем случае, тебе оч хорошо с длинными волосами.
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
я думаю что нет...ты и так убойно выглядишь...
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
ты, что не пойдет ни в кое случае!!!!просто волосы нравяться))) и тебе так классно!!!!
Natalya Мастер (1280) 17 лет назад
не думаю, к тому же если у тебя волосы вьются - замучаешься
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
лучше не надо.так лучше.красота женшины в красивых и длиных волосах
Василиса Роганова Мастер (1236) 17 лет назад
если попадешь к нормальному мастеру - жалеть не будешь точно.. . а насчет того, что и с длинными хорошо - я считаю, надо попробовать все, они ж все равно потом отрастут
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Не надо! Тебе и так замечательно!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
может быть, но длиные волосы жалко, к тому же они у тебя волнистые
Анна Сидорова Профи (898) 17 лет назад
а я считаю волосы не зубы отрастут,если не понравится..почему бы и не попробовать..сама раньше была с длинными волосами..
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
Даже не думай!!! Такие волосы хочешь угробить?
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
зачем портить такую красоту!!! не стоит этого делать)))