И чем не довольна эта девушка? :)))см фото

Таня Просветленный (30769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Антонов Мыслитель (7113) 17 лет назад
она не недовольна - она отключилась похоже...)))
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5315) 17 лет назад
Наверное тем,что молодой человек уже не совсем трезв))
Пользователь удален Гуру (4743) 17 лет назад
может растерялась она... или парень ей не приглянулся..
Yelena Мастер (2399) 17 лет назад
ona na 4to-to sela....u nee takoe lico udivlennoe
Christish@ Гуру (4295) 17 лет назад
Букет маловат, может...
Олька Гуру (2706) 17 лет назад
молодой человек - ужас
Мария Профи (638) 17 лет назад
С таким и я была бы не довольна...А может она бл**нуть хочет...
Botanik Мыслитель (6188) 17 лет назад
она удивлена. неужели это ей цветы?. (с ее то портретом) и не знает как на это реагировать. А чувака можно панять. я щас на нее глянул и тоже выпить захотелось.
Ульяна Кудрявцева Ученик (170) 17 лет назад
мужик достал! она уйдет, а он всё лезет и лезет ! она уйдет, а он опять!
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
Понятно, чем!!! Во-первых, своей фигурой и внешностью, вдруг у неё тушь потекла, вдруг осыпалась, вдруг высох блеск на губах или тени скатались! Может, она почувствовала НУ ОЧЧЕНЬ мерзкий запах, и вполне допускаю, что так может благоухать ротик етого мужчинки=)))))) может, она вспотела или нечаянно выпустила газы....может, прото неприятные воспоминания:-)) О!!! А вдруг она что-то съела? может, ей не нравится парфюм етого мужика! А МОЖЕТ, ОНА ВООБЩЕ ЛЕСБИЯНКА????ИЛИ ОН ГЕЙ????
Источник: список можно продолжать до бесконечности....
, Мудрец (10836) 17 лет назад
вспышка слева. по-моему, она удивлена.
mary Мастер (1158) 17 лет назад
себя в зеркале увидела....
Evgeniy F Мыслитель (5067) 17 лет назад
Она невменяема, а сосед обкурен
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
а ты была бы довольна с таким ...
evgeniya Мастер (1694) 17 лет назад
приставаниями пьяного ухажера!!!!
Serg_Klepikov Мастер (1247) 17 лет назад
Наверное тем, что как все нормальные люди приехала отдохнуть! А тут опять про "работу" намекают! А может парней двое????
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
много выпела, перебор...