смогли бы

swetta Мудрец (10778), закрыт 17 лет назад
ЛИЧНО ВЫ принять ребенка от первого брака своей половинки? или это тяжело... ответьте пожалуйста отбросив красивую фразу "нужен ты, будет нужен и ребенок твой"....
Лучший ответ
Vardes Знаток (470) 17 лет назад
...По крайней мере постарался бы.. . Но при этом, конечно же, нужно учитывать, что ребенок - это маленький человек с уже формирующимися взглядами на жизнь и характером.. . Вряд ли они полностью будут совпадать даже с Вашими, несмотря на то, что Вы РОДНОЙ для него человек.. . Поэтому в такой сложной ситуации мало полюбить женщину (мужчину) , нужно чтобы что-то (какая-то "полярность", "энергетика") совпало и с детским восприятием, а это сложно.. . Мы ведь знаем - даже взрослым людям не легко бывает ужиться друг с другом.. . Хотя это совсем не значит, что этого (уживаться и жить) делать не следует.. . -)))
Остальные ответы
алхимик Мастер (1388) 17 лет назад
Мужчины часто ревнуют детей от первого брака к себе....но лично я смог бы....)))
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
если любовь сильна, то можно и ребенка принять
Апельсинка Цитрусова Гуру (2927) 17 лет назад
смогла бы, ведь это часть любимого человека
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
он меня обманывал 7 месяцев, что у него нет детей. Случайно я нашла фотку младенца. Еле заставила признаться, что это его сын. Были слезы, лезла драться. Все равно смотрю на него и вспоминаю обман, сразу его сын и мать перед глазами. Пыталась 5 месяцев себя убедить, что все хорошо, но не смогла.... и не хочу. Тяжело, а потом только все хуже и тяжелей. Нет желания выслушивать высказывания его сына в будущем, что я увела папу, если это не так. Лучше найти другого. Но это выбор каждого. И тут надо думать самой
DJ_LыSыY Профи (838) 17 лет назад
Да конечно, если люблю её, то полюблю хоть пять её детей
Источник: Холмогоры-родина Ломоносова
Serg_Klepikov Мастер (1247) 17 лет назад
Скорее всего смог бы! Уж очень люблю детей! Уже подумываю над тем, чтобы взять и усыновить ребеночка.