Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

смогли бы

swetta Мудрец (10778), закрыт 17 лет назад
ЛИЧНО ВЫ принять ребенка от первого брака своей половинки? или это тяжело... ответьте пожалуйста отбросив красивую фразу "нужен ты, будет нужен и ребенок твой"....
Лучший ответ
Vardes Знаток (470) 17 лет назад
...По крайней мере постарался бы.. . Но при этом, конечно же, нужно учитывать, что ребенок - это маленький человек с уже формирующимися взглядами на жизнь и характером.. . Вряд ли они полностью будут совпадать даже с Вашими, несмотря на то, что Вы РОДНОЙ для него человек.. . Поэтому в такой сложной ситуации мало полюбить женщину (мужчину) , нужно чтобы что-то (какая-то "полярность", "энергетика") совпало и с детским восприятием, а это сложно.. . Мы ведь знаем - даже взрослым людям не легко бывает ужиться друг с другом.. . Хотя это совсем не значит, что этого (уживаться и жить) делать не следует.. . -)))
Остальные ответы
алхимик Мастер (1388) 17 лет назад
Мужчины часто ревнуют детей от первого брака к себе....но лично я смог бы....)))
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
если любовь сильна, то можно и ребенка принять
Апельсинка Цитрусова Гуру (2927) 17 лет назад
смогла бы, ведь это часть любимого человека
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
он меня обманывал 7 месяцев, что у него нет детей. Случайно я нашла фотку младенца. Еле заставила признаться, что это его сын. Были слезы, лезла драться. Все равно смотрю на него и вспоминаю обман, сразу его сын и мать перед глазами. Пыталась 5 месяцев себя убедить, что все хорошо, но не смогла.... и не хочу. Тяжело, а потом только все хуже и тяжелей. Нет желания выслушивать высказывания его сына в будущем, что я увела папу, если это не так. Лучше найти другого. Но это выбор каждого. И тут надо думать самой
DJ_LыSыY Профи (838) 17 лет назад
Да конечно, если люблю её, то полюблю хоть пять её детей
Источник: Холмогоры-родина Ломоносова
Serg_Klepikov Мастер (1247) 17 лет назад
Скорее всего смог бы! Уж очень люблю детей! Уже подумываю над тем, чтобы взять и усыновить ребеночка.
Похожие вопросы