Как очистить сериалы от пошлости и тупости?

a1ex Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рафиков Данис Знаток (434) 17 лет назад
А ты что, их смотришь? Скорее всего, это делает твоя мама, или жена, сестра или бабушка, а тебя прям корежит от отвратительного сценария, очень плохой игры актеров и т. д., когда ты их случайно видишь. Постарайся об этом не думать, или напиши собственный и рассылай его по киностудиям и продюсерским компаниям-тоже вариант.
Однажды я лежал с похмелья у родителей и под какой-то из сериалов они меня пытались пристыдить, говоря о том, как плохо я себя вел накануне, на что я им ответил, тыкая пальцем в экран, что стыдно должно быть тем, кто в здравом уме делает такие гадости и тем, кто в ясном рассудке их смотрит.
Остальные ответы
Алина Гуру (3904) 17 лет назад
для начала убрать рекламы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Просто очисть себя от сериалов....
Наталья Мастер (2205) 17 лет назад
оставить только реклуму, остальное вырезать!
Дарья Куликова Мыслитель (6073) 17 лет назад
А оно надо? Их любят такими какие они есть, кто их смотрит!
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Лучше спроси, как очистить ТВ от сериалов..
Юлия Орлова Гуру (3178) 17 лет назад
надо вначале очистить мозги от пошлости и тупости тем кто их снимает
Тимур Разетдинов Знаток (350) 17 лет назад
не снимать сериалов- эт в глобальном маштабе, а для себя просто не смотреть телек.... заниматся спортом и вести ЗОЖ!
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Никак к сожалению! Пока пипл хавает нижепоясные шутки!
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
Да их смотрят только старушки, которым совсем занятся нечем, остальным на них насрать
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 17 лет назад
Пусть сериалы сходят в церковь, помолятся, очистятся.
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Если это сделать, то их никто смотреть небудет!
Коля Н. Гуру (4471) 17 лет назад
Советую посмотреть "Девчата" или "Живёт такой парень" Пашку пирамидона знаешь? И всё станет на свои места.
Юля Мастер (1113) 17 лет назад
Какая страна, такие и сериалы. Тут уж ничего не поделаешь...
Ю.Ястре Гуру (3231) 17 лет назад
начни с себя...или пиши сценарии
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
Провести массовое гонение отечественных сценаристов и режисёров
lyuba Профи (943) 17 лет назад
никак,...сейчас в моде эта глупость т.е запад, америка и всякая фигня