Top.Mail.Ru
Ответы

От чего возникает вспыльчевость? Почему бывают чрезмерно эмоциональные люди?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
19лет

Ну это всё может возникнуть от характера человека!
От его детства!
Но по большей части от того мира в котором он живёт и общаеться с людьми!

Аватар пользователя
Просветленный
19лет

Они восприимчивы к несогласию других с их мнением. Если что-то не совпадает с их мнением, они сразу недовольны, и не умееют спокойно это принимать.

Аватар пользователя
Просветленный
19лет

не контролируют мысли!

Аватар пользователя
Профи
19лет

От неуверенности в себе ,агрессия -это от безисходности....от слабости

Аватар пользователя
Оракул
19лет

Emotzii eto jizni,bez nih nikuda..
prosto kontrolirovati sebea nado by..

Аватар пользователя
Ученик
19лет

И в том, и в другом случае - излишняя рефлекторность сознания.
Слабый самоконтроль.

Аватар пользователя
Ученик
19лет

А зачем в буденновке дырочка? потому что у буденновца всегда голова кипит.

Аватар пользователя
Профи
19лет

От неумения или нежелания контролировать свои эмоции.

Аватар пользователя
19лет

От зависти!
Чем больше глажет злоба из-за несовершенства мира - тем сильнее хочеться кого-нибудь пнуть - и соответственно растет злоба!



Видео по теме