От чего возникает вспыльчевость? Почему бывают чрезмерно эмоциональные люди?

Пользователь удален Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Noise Ghost Профи (668) 17 лет назад
Ну это всё может возникнуть от характера человека!
От его детства!
Но по большей части от того мира в котором он живёт и общаеться с людьми!
Остальные ответы
Мищенков Денис Мыслитель (9344) 17 лет назад
От зависти!
Чем больше глажет злоба из-за несовершенства мира - тем сильнее хочеться кого-нибудь пнуть - и соответственно растет злоба!
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
От неумения или нежелания контролировать свои эмоции.
ofa-SS Профи (803) 17 лет назад
А зачем в буденновке дырочка? потому что у буденновца всегда голова кипит.
Глейпнир Профи (682) 17 лет назад
И в том, и в другом случае - излишняя рефлекторность сознания.
Слабый самоконтроль.
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Emotzii eto jizni,bez nih nikuda..
prosto kontrolirovati sebea nado by..
Любовь Мыслитель (6853) 17 лет назад
От неуверенности в себе ,агрессия -это от безисходности....от слабости
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Они восприимчивы к несогласию других с их мнением. Если что-то не совпадает с их мнением, они сразу недовольны, и не умееют спокойно это принимать.