От чего возникает вспыльчевость? Почему бывают чрезмерно эмоциональные люди?
Ну это всё может возникнуть от характера человека!
От его детства!
Но по большей части от того мира в котором он живёт и общаеться с людьми!
Они восприимчивы к несогласию других с их мнением. Если что-то не совпадает с их мнением, они сразу недовольны, и не умееют спокойно это принимать.
не контролируют мысли!
От неуверенности в себе ,агрессия -это от безисходности....от слабости
Emotzii eto jizni,bez nih nikuda..
prosto kontrolirovati sebea nado by..
И в том, и в другом случае - излишняя рефлекторность сознания.
Слабый самоконтроль.
А зачем в буденновке дырочка? потому что у буденновца всегда голова кипит.
От неумения или нежелания контролировать свои эмоции.
От зависти!
Чем больше глажет злоба из-за несовершенства мира - тем сильнее хочеться кого-нибудь пнуть - и соответственно растет злоба!