Подскажите что быстро приготовить на обед?

Наталья Мыслитель (6407), закрыт 17 лет назад
Просто моя фантазия сегодня отказываеться работать.
Дополнен 17 лет назад
Хочеться чего то такого неземного
Лучший ответ
Натали Кормашова Мыслитель (6564) 17 лет назад
И ВКУСНО И БЫСТРО

Курица с картофелем.
Состав:
400 г куриного мяса, 300 г картофеля, 2 луковицы, 200 г помидоров, 2 яйца, 1 ч. ложка розмарина, зелень петрушки, молотый черный перец, соль.
Приготовление:
Куриное мясо порезать на порционные куски, вымыть и посолить. Затем уложить куски в посуду, залить водой, чтобы вода только покрывала мясо, и варить в печи на полной мощности под крышкой в течение 1,5-2 минут. Затем к мясу добавить порезанный кольцами лук, нарезанные помидоры и картофель. Посолить по вкусу, поперчить и добавить розмарин.
Посуду закрыть крышкой и готовить в течение 6-6,5 минут на полной мощности до мягкости мяса и овощей.
После этого в посуду залить взбитые яйца и готовить в открытой посуде еще в течение 2-2,5 минут.
Готовое блюдо посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки

ПРИЯТНЕНЬКОГО АППЕТИТА,НАТАЛИ!
Остальные ответы
Светлана Гуру (3814) 17 лет назад
КАждый день по телевизору показывают. Ролтон, супчик маги, кубики разные вот и обед :))
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Обжарь кусками мясо, поперчи, посоли,5 минут готовится
Ириска Мыслитель (6135) 17 лет назад
Быстро не знасит вкусно и полезно!
Oska Мудрец (14379) 17 лет назад
Плов,
Макароны по -флотски,
Молочный суп,
Омлет,
Пельмени....