чем заняться во время кризиса?

Алексей Редкозубов Знаток (452), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Koliamba Мыслитель (7934) 14 лет назад
Искать из него выход
Мухличок Мастер (1874) 14 лет назад
сексом =)
для улучшения настроения и увеличения жизненного позитива
Очир Доржиев Ученик (147) 14 лет назад
Кризисы были всегда, никто не давал такое определение, концепция кризиса
возникает у каждого государства по своему образу и укладу жизни общества и политических инструментов, кризис бывает малым и большим, одной личности и целого общества, в целом сообщества. Если находишься внутри кризиса этой системы, то не чувствуешь кризиса, так как рыба не чувствует воды, но если высохнет вода то могут склевать птицы. Нужна вода, нужен дождь, нужна экология, правильное движение природы, т. е. экология. Зависим от всей мировой системы планет расположенных в просторах космоса. Космос зависит от нас от нашего душевного и психического состояния. Поэтому нужно заняться квантовой физикой и философией любви сострадания и мудрости.
Алексей РедкозубовЗнаток (452) 14 лет назад
посастродай мне...