Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите найти адрес сайта, где бы можно было бесплатно скачать программу обработки фото типа фотомонтажа

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Многие компании поставляют вместе с оборудованием типа сканеров диски с бесплатными программками. Поищи друзей, которые имеют сканер. А еще смотри в журнале Hard&Soft или подобных
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
если хочешь редактировать фото сразу в инете
то заходи сюда:
http://www.fanstudio.ru./
и работай
Shurik Odessa Гений (85810) 17 лет назад
Вообще-то классика - это Фотошоп. В нём можно с фотками делать ВСЁ!!! Возможности безграничны!!! НО! Освоить достаточно сложно, поэтому надо знать, чего именно ты хочешь от неё добиться. Хотя, для монтажа и серьёзной работы, она незаменима.
Ещё есть очень простая прога Picasa2 от Гугла. Скачать можно : (www.services.google.com/picasa_referrals_ru).В ней можно подкорректировать освещённость, убрать красные глаза, ( Там это можно сделать буквально в два клика) сделать Ч/Б, то есть именно для коррекции, то действительно, Пикассы вполне достаточно, плюс, она создаёт удобный фотоальбом на компе. С освоением Фотошопа придётся повозиться побольше. У меня и то и то стоит, пользуюсь обеими прогами, взависимости от необходимого результата. Picasa - прога полностью бесплатная, русифицированая, и объём небольшой, скачать можно быстро.
Что касается Фотошопа - найти, в принципе, на любом сайте с шаровым софтом можно, набери в Гугле название и "скачать бесплатно", но через диал-ап качать долго, да и если вдруг глючная или русик нормально не ставится, даром время потрачено, поэтому я все проги стараюсь на дисковых развалках покупать, если что не так, можно подойти и поменять. А уроки по нему попробуй глянуть тут: ( photoshop.demiart.ru), (ozz.ru), (globator.com/index.shtml). Материал хороший, но объёмный, поэтому, если у тебя обычный диал-ап, качать придётся долго! В таком случае рекомендую посмотреть в комп. или книжных магазинах, или по поисковику в Инете найти, есть издательство "Новая школа", у них есть не просто видеоурок, а интерактивный курс Фотошопа, начальные знания, навыки и приёмы работы. Очень доступно и удобно.
Похожие вопросы