как помириться с девченкой с которой я уже 10 раз мирюсь ссорюсь причем всегда я подхожу первая, а она меня ненавидит

НИКТО Ученик (199), закрыт 17 лет назад
а еще я ей в чем то соврала.... но что бы узнать ее получше и еще мы никогда небыли подругами просто знакомые, и если кто знает скажите как с ней подружиться
Лучший ответ
Loti Гуру (2719) 17 лет назад

Дружите с умным, ибо друг дурак
Порой опаснее, чем умный враг.
Джалал ад-Дин Руми
___________
Доверие - первое условие дружбы.
Жан де Лабрюйер
____________
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.
Франсуа де Ларошфуко
_____________
Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто.

Самое трудное в дружбе - быть вровень с тем, кто ниже тебя... если ты всилах оказать другому любую услугу, взвесь прежде, по плечу ли она ему.
Марк Туллий Цицерон
_____________

Настоящая дружба не знает зависти, а настоящая любовь - кокетства.
Франсуа де Ларошфуко
ДУМАЮ -ТЫ ПОЙМЕШЬ ,ЧТО Я ХОТЕЛА ТЕБЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ ! подумай ...стоит ли ? друг -другой я ...дар Божий !
Остальные ответы
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
я бы нашла себе нового друга....если так начинаются дружеские (да и любые отношения), то з этого ничего хорошего не будет...
Come into my life... Гуру (3558) 17 лет назад
вопрос не в том, КАК, а НАФИГ???
Вера Гадецкая Мастер (1756) 17 лет назад
зачем тебе с ней дружить, если она тебя ненавидит? ты из разряда садо-мазо что ли?...эх, детка, надо себя любить...
Татьяна angel Мастер (1794) 17 лет назад
зачем с ней дружить если вы не подруги? тебе что нужна ее дружба? ты без нее не выживешь? тем более доброй и хорошой для всех не будешь нас здесь тоже не мало дружи с нами)))))))))))))))
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
Серьезные вопросы у вас девушка -может с парнем познакомиться и все пройдет
Евгения Знаток (291) 17 лет назад
Объясни, для чего она тебе нужна? У тебя нет друзей, или может быть тут скрыта какая то тайна?