Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

является ли нарушением озвучивание зарплаты на общем собрании предприятия

Андрей Гастюнин Ученик (127), закрыт 14 лет назад
предприятие - ООО
На общем собрании работников предприятия озвучивалась зарплата работников,
при этом согласия на это ни кто не давал, так же зарплата ген. директора, зам. ген. директора
и главбуха озвучена не была.
Общее собрание было собрано по инициативе ген.директора после очередного
понижения зарплаты.
Лучший ответ
Людмила Терновая Мастер (1112) 14 лет назад
Если в трудовом договоре, не определённой статьи "о сохранении, в тайне начисления заработной платы" то, руководство имеет такое право. Единственное, вы имеете права добиваться оглашения зарплаты самого руководства. Коль сказано " А", пусть говорят и "Б"!
Остальные ответы
Бастраков Максим Гуру (3622) 14 лет назад
Не является. Любой ГРАЖДАНИН РФ имеет право говорить о СВОЕМ достатке и ДОХОДАХ.
Удачи друг
Наталья Юркова Знаток (303) 14 лет назад
Зарплата не может являться тайной, хоть Ваша, хоть генерального. Нарушений нет.
Владимир Валенко Мыслитель (7128) 14 лет назад
Это не является личной информацией и не противоречит Конституции РФ.
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
чё за хрень? зарплата работников - коммерческая тайна
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340378) 14 лет назад
А какое может быть нарушение? Вообще-то, чаще всего сами руководители заинтерисованы в неразглашении.
Светлана Никифорова Профи (930) 14 лет назад
не является - если при заключении трудового договора в нем не было пункта о том что ваша заработная плата является комерческой тайной