Как после родов избавится от животика?

Пользователь удален Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте упражнения или диету... Пусть сейчас талия и 63 см, но до родов она была 59....и небыло маленького животика... может кому-то это и нравится, но мне не очень....Хочу плоский животик как раньше....Помогите советом пожалуйста....
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
долго и качественно качать пресс и крутить обруч
Остальные ответы
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Качай пресс, крути жимплекстер
Юлька Мастер (1611) 17 лет назад
Плоским твой живот уже никогда не будет к сожалению. И даже если ты накачаешь мышцы преса, все равно он будет выделяться из-за растянутой ткани. В этом случай может помочь только хирургическое вмешательство.
Анастасия Профи (715) 17 лет назад
Талия 63 после родов? ! Все не так плохо! Скинуть тебе нужно не много. А потому не ешь после 7-это уберет животик и качай пресс- это сделает его упругим. Мне кажется, тебе хватит.
БАГИРА Мастер (2329) 17 лет назад
Меня тоже очень этот вопрос волнует. А ты как давно родила? Если около месяца, то у тебя шансов на востановление "плоского животика больше". Чем раньше начнёшь заниматься собой, тем лучше эфект. А я вот к сожалению затянула с этим делом! :) Моей дочурке годик. Ну ничего, у меня есть сила воли и как только я перестану кормить грудью, займусь питанием и спортом. Удачи тебе и твоему карапузу! :)
Галинка Мудрец (11241) 17 лет назад
Усердно позаниматься гимнастикой, есть специальная послеродовая гимнастика.
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
отягощенный обручь крутить, обертывание с термогелем, качать пресс, массаж