Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
Просперо Maxim Makarevich ФАНАТ Костя •••

Как после родов избавится от животика?

Пользователь удален Мастер (1222), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте упражнения или диету... Пусть сейчас талия и 63 см, но до родов она была 59....и небыло маленького животика... может кому-то это и нравится, но мне не очень....Хочу плоский животик как раньше....Помогите советом пожалуйста....
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40234) 13 лет назад
долго и качественно качать пресс и крутить обруч
Остальные ответы
Olly Мыслитель (6320) 13 лет назад
Качай пресс, крути жимплекстер
Юлька Мастер (1611) 13 лет назад
Плоским твой живот уже никогда не будет к сожалению. И даже если ты накачаешь мышцы преса, все равно он будет выделяться из-за растянутой ткани. В этом случай может помочь только хирургическое вмешательство.
Анастасия Профи (715) 13 лет назад
Талия 63 после родов? ! Все не так плохо! Скинуть тебе нужно не много. А потому не ешь после 7-это уберет животик и качай пресс- это сделает его упругим. Мне кажется, тебе хватит.
БАГИРА Мастер (2329) 13 лет назад
Меня тоже очень этот вопрос волнует. А ты как давно родила? Если около месяца, то у тебя шансов на востановление "плоского животика больше". Чем раньше начнёшь заниматься собой, тем лучше эфект. А я вот к сожалению затянула с этим делом! :) Моей дочурке годик. Ну ничего, у меня есть сила воли и как только я перестану кормить грудью, займусь питанием и спортом. Удачи тебе и твоему карапузу! :)
Галинка Мудрец (11107) 13 лет назад
Усердно позаниматься гимнастикой, есть специальная послеродовая гимнастика.
Андрей Мудрец (11260) 13 лет назад
отягощенный обручь крутить, обертывание с термогелем, качать пресс, массаж
Похожие вопросы
Также спрашивают