Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Согласны ли вы, что вкус еды зависит и от того, с помощью какого стол. прибора его принимать в пищу?

Стас Просветленный (25688), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sum Профи (773) 13 лет назад
Соглашаюсь.Тем,кто всегда ест металлическими вилками и ложками,рекомендую попробовать сделать это с помощью...ну,хотя бы китайских деревянных палочек.Поверьте,вы будете удивлены,насколько это меняет вкус еды
Остальные ответы
иван иванов Гуру (4100) 13 лет назад
зависит от того, насколько проголодался человек.
Oska Мудрец (14373) 13 лет назад
Согласна.
Не люблю есть из мельхиоровых и серебряных приборов- от них специфический привкус.
Анна Егорова Гуру (3419) 13 лет назад
Не согласна. Если тебе положили тарелку мяса, но очень-очень пересоленного, хоть золотой ложкой его ешь, соли меньше не будет.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 13 лет назад
я знаю что иногда зависит о того как нарежешь продукт- например картошку... или какой он формы- например макароны.... но что б от столовых приборов.... первый раз слышу))
Малявка Гуру (4380) 13 лет назад
можно есть и пальцами,если под рукой нет вилки....попробуй может так вкуснее будет.Расскажешь потом
Geshundy Профи (686) 13 лет назад
Я думаю , сервировка стола очень важна. Я получаю больше удовольствия от еды, если стол накрыт красиво, а хватаний со стола кусков мимоходом вообще терпеть не могу. Желудок-то набивается, а удовлетворения никакого.
А вкус еды, конечно зависит от того, каким стол прибором его есть. Попробуйте есть суп вилкой - вообще вкуса не почувствуете...
Фывф Фывф Высший разум (231671) 13 лет назад
Согласна! Вкусней всего руками! Это столовый прибор?
Наталья Липпольд-Чиркина Мастер (1317) 13 лет назад
ну да, психология сплошная! про столовые приборы не замечала за собой, а вот про цвет посуды - да. когда работала на пейджинговой, бывало часто заправлялись китайской лапшой, которую дома под расстрелом есть не стала бы. из белой чашки хватало только на 2 ложки, а потом попробовала из черной есть - блин, даже добавки просила!
Ля Просветленный (21950) 13 лет назад
Насчет еды не скажу, а вот кофе из тоненькой фарфоровой чашечки вкуснее однозначно, чем из обычных толстых кружек. И чай, к стати тоже.
Г.С. Мыслитель (5052) 13 лет назад
Руками вкуснее, как вариант деревянной ложкой, посокльку металл при прикосновении с языком меняет вкус еды (влияет на рецепторы)
Жанна Мыслитель (6063) 13 лет назад
да не, фигня какая-то.. . хоть руками, какая разница?
Micrafania M Просветленный (21749) 13 лет назад
суп деревянной ложкой раза в три вкуснее
Источник: личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают